Главная / Блог / Можно ли в роддом с прозрачной сумкой из ПВХ?

Можно ли в роддом с прозрачной сумкой из ПВХ?

Прозрачная сумка в роддом — это отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам, которые не чем было заменить до сегодняшнего дня. 1 сумочка из пвх с легкостью заменит 5 больших пакетов, легко вместит в себя все вещи на роды, а главное прозрачная основа, позволяет быстро находить нужные вещи. Эстетичность и эргономичность сумки в роддом сопровождается ее недорогой себестоимостью, что так же является преимуществом для будущих мам. Но почти каждая беременная задается вопросами:

  • А можно ли брать в роддом прозрачную сумку из пвх?
  • Вместит ли она все вещи?
  • Разрешены ли сумки по СанПиН?

Мы с уверенностью можем ответить на все вопросы — ДА. Сумки из пвх разрешены во всех роддомах, в любом городе и регионе России.

Требования к сумкам в роддом

Согласно санитарно-эпидемиологическим правилам любого родильного дома запрещено брать на роды сумки из ткани, кожи, матерчатых и плетеных изделий. Поскольку они могут выступать источником распространения болезнетворных бактерий, которые представляют опасность для роженицы и ребенка во всех отделениях:  приемное, родильное, послеродовое, детское и отделение патологии. Так же согласно правилам сумка или пакет должен быть из легко моющегося материала. Но необязательно прозрачной.

С учетом всех регламентов и стандартов, в производстве мы используем нетканые материалы, что позволяет беспрепятственно и безопасно использовать сумки в роддом по своему прямому назначения, и подвергать их санитарной обработке, стирке и мойке. Более подробно о сумка и нашей компании вы можете найти информацию на сайте. Если вас интересует данный товар оптом от 5 комплектов, вы можете перейти на страницу сумки в роддом оптом.

Оставьте заявку и мы вышлем Вам оптовый прайс!
Сумки в роддом оптом в наличи от 10 набров, индивидуальный пошив от 250 комплектов!