Главная / Блог / Рекомендованные размеры сумки в роддом

Рекомендованные размеры сумки в роддом

При покупке прозрачных сумок для роддома, стоит уделять внимание их размерам. Поскольку некоторые производители для снижения себестоимости экономят материал и делают сумки в роддом не совсем удобными, сокращая сантиметры в пропорциях. Или же изготавливая упаковку для подушек, одеял  и текстиля, пытаются с неправильными размерами, пошить некачественные сумочки в роддом, которые становятся негабаритными, пропадает эстетичный вид изделия и большая сумка не в вмещает в себя сумки поменьше.

За многолетний опыт работы, и на основе отзывов будущих мам, магазинов и сервисов готовой сумки в роддом, нам удалось сформировать идеальные пропорции наших сумочек, которые без труда вмещают и выдерживают самый полный список вещей на роды.

Сумка в роддом размеры

Существует всего 3 варианта сумочек: большая, средняя и маленькая косметичка с размерами длина/высота/ширина:

  • большая см;
  • маленькая средняя см;
  • косметичка 21*17*7 см;

Хорошие производители, придерживаются этих размером. Если вам предлагают размеры  и тому подобное, знайте — что эта компания не специализируется на пошиве сумочек, а просто при производстве упаковки для текстиля, решили изготовить немного прозрачных сумок нестандартного размера, выдавая их как для роддома.

Комплекты сумок в роддом

Варианты наборов сумок в роддом:

  • 1 большая — бывает ее одной вполне хватает;
  • 1 большая и 1 средняя — идеальный вариант для сборов в роддом;
  • 1 большая и 2 средних — для дополнительного комфорта, во вторую среднюю можно отдельно собрать вещи в родовое отделение или для малыша;
  • 1 большая, 1 средняя и 1 косметичка — для сборов вещей, с дополнительной косметичкой, которую удобно брать собой в душ, или собрать мелкие предметы;
  • 1 большая, 2 средних, 1 косметичка — для самых запасливых мам, которые все тщательно рассортируют по сумочкам.

Комплектация обычно зависит от магазина или сервиса, но закупая сумки в свой магазин, будьте готовы к тому, что беременные могут захотеть купить один из предложенных выше вариантов.

Если вы планируете класть в большую две средних, то нужен размер , чтоб они обе могли поместиться в большую. Для розничных магазинов или комплекта с одной маленькой, можно использовать чуть пошире размер . В идеале конечно предлагать и продавать комплект хотя бы с одной маленькой, чтобы будущая мама получала только удовольствие при подготовке к родам.

Оставьте заявку и мы вышлем Вам оптовый прайс!
Сумки в роддом оптом в наличи от 10 набров, индивидуальный пошив от 250 комплектов!