Главная / Моющиеся резиновые тапочки для душа в роддом оптом

Моющиеся резиновые тапочки для душа в роддом оптом

Тапочки в роддом — один из самых популярных и не заменимых товаров для комплектации готовых сумок беременным. Каждый сервис или магазин для будущих мам старается расширять ассортимент и быть в тренде товаров для мам и малышей. Специальные тапки (сланцы) и наши косметички с банными принадлежностями идеально подходят для сумки в роддом. Мы предлагаем купить моющиеся резиновые тапочки в роддом оптом и в розницу с доставкой по всей России. Фото можно посмотреть ниже.


Тапочки в роддом оптом

Женские цельнолитые, их еще называют пляжные или для душа, тапочки сделаны из современного полимерного материала EVA, и покрыты специальной антискользящей сеткой, что позволяет их комфортно использовать в душе: роддома, гостиницы, дома, пляже. Купить женские тапки из эва оптом с рисунком розочка, бабочка: розовые, голубые, фиолетовые, синие, зеленые, бирюзовые. Минимальная партия для опта 1 упаковка — 12 пар. В пачке 6 размеров по 2 пары обуви. Производятся в России!

Женские тапочки из EVA оптом

Резиновые тапочки регламентированы требованиями роддомов, и обязательно должны быть с открытым носком, а не через палец. Почему в роддом нужны моющиеся резиновые тапочки ? Потому что их можно легко помыть, не распространяя заразу и бактерии, они безопасны и можно надеть носочки или госпитальные компрессионные чулки в случае необходимости. Цвета в ассортименте с размерным рядом: 36, 37, 38, 39, 40, 41.

Оставьте заявку и мы вышлем Вам оптовый прайс!
Сумки в роддом оптом в наличи от 10 набров, индивидуальный пошив от 250 комплектов!